Помогите найти мультик 2000-2010

rumi rubu Ученик (129), на голосовании 2 недели назад
Помогите найти мультик, помню только отдельные кадры и хочется верить, что картина на самом деле существует)

Мальчик приезжает на автобусе в школу, там мы узнаем, что героя чмырят и какая-то сцена такого детского буллинга. Следующий кадр из памяти, этот герой уже дома, там мы узнаем, что он или сирота, или семья у него неблагополучная и все в жизни плохо. Ночью он встает на колени у своей кровати и начинает молиться. На этом точные факты и картинки заканчиваются, дальше помню, что он как-то попадает в другой мир, находит там друзей, чем-то им всем помогает и возвращается назад.

Рисовка 2д, думаю мульт очень-очень старый, 200-2010 года выпуска, сам мальчик был темноволосым и больше ничего не помню, но мультик найти очень хочется)
Голосование за лучший ответ