Вопрос по Matlab
Как изменить форму хранения, чтобы изменилась форма записи выражения, но ответ остался тот же. Преподаватель сказал, что должно решаться с помощью 1 команды и 1 действия
Помогите пожалуйста 😭😭😭
Скорее всего вот это имелось в виду (сохранение переменных в бинарном или текстовом виде): radiomaster.ru/cad/matlab/glava2/index23.php
Если речь идёт о записи в файл вывода - там используется либо fwrite для бинарного, либо fprintf для текстового.