Питье при цистите у кота

Юля Бушман Ученик (176), на голосовании 2 недели назад
Поделитесь лайфхаками, как заставить кота пить воду. У него есть фонтанчик, несколько мисок с водой по всей квартире, лед добавляем в воду, меняем все время. Пьет мало.
Голосование за лучший ответ
katerina Мыслитель (7615) 1 месяц назад
дать из шприца, после таблетки например влить воды
ЛИнДА Искусственный Интеллект (290984) 1 месяц назад
Так у него не цистит, а МКБ, судя по всему. При цистите-то какая разница, сколько он пьет. А я своему во влажный корм еще и воды добавляю, 3 ст. ложки на порцию, а можно попробовать и больше. Размешиваю, и он этот бульончик с удовольствием пьет
punica Искусственный Интеллект (104342) 1 месяц назад
Можно в воду капнуть бульона или молока. И влажники давать.
Вера ******* Просветленный (28481) 1 месяц назад
Принудительно допаивать. Убрать или свести до минимума сушку, кормить влажным. В него можно добавлять воды. Ещё в ветеринарке советовали дать бульон от креветок - якобы после него кошки начинают много пить. Сама не пробовала так делать, поэтому не могу сказать, насколько это верно.