Голосование за лучший ответ
Санта Мария
1 месяц назад
собаку может кто то обижает и тд. а может погода просто плохая
Соня ПонУченик (106)
1 месяц назад
У меня собака не любит с другими животными общаться,так что к себе он никого не подпускает,так что об обижать речи идти не может,а гулять он любил в любую погоду не считая дождя.К холодам привык,ведь живём в Сибири.На этот случай у него и шапочка и сапоги и куртка с мехом имеется
Оленька Смайл
1 месяц назад
Скучно собаке значит.
Вы наверняка тупо в телефоне, а собака просто идёт.
Понаблюдайте, как гуляете втроём.
Может подруга играет с ним, или при подруге ведёте себя иначе
Соня ПонУченик (106)
1 месяц назад
У меня обе подруги собак боятся,к нему близко не подходят,несмотря на то что тот Йорк.На улице я с собачкой играю, дрессирую по возможности