Puma 180 кроссовки

From Ученик (214), на голосовании 1 неделю назад
Зелёные это форс? Норм или г
Голосование за лучший ответ
Никнейм Мыслитель (6889) 1 месяц назад
Если тебя заботит мнение окружающих о том что ты носишь, то у тебя явные проблемы с головой
FromУченик (214) 1 месяц назад
мне они очень нравятся, и если кто-то напишет, что это стрем, то я все равно куплю, просто интересно
Никнейм Мыслитель (6889) From, ну раз это анализ и сбор данных, то всё нормально :D
Milki Mania Профи (994) 1 месяц назад
Норм, главное оригинал!
Заказывай на Пойзон и все супер будет!

Я всегда через ребят заказываю вещи с Poizon в Telegram @fashion_bear
Рекомендую! У них самая низкая комиссия на выкуп из всех посредников в России!