Как сделать ?

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ
ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН
ОБ ОСНОВНЫХ ГАРАНТИЯХ ПРАВ РЕБЕНКА
В РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
: Если государственное или муниципальное учреждение, являющееся объектом
социальной инфраструктурой для детей, сдает в аренду закрепленные за ним объекты собственности, а также земельные участки, заключению договора об аренде должна предшествовать проводимая учредителем экспертная оценка последствий такого договора для обеспечения образования, воспитания, развития детей, оказания им медицинской, лечебно - профилактической помощи, социальной защиты и социального обслуживания детей.

Договор аренды не может заключаться, если в результате эксперт-ной оценки установлена возможность ухудшения указанных условий.

Договор аренды может быть признан недействительным по основаниям

, установленным гражданским законодательством.

порядок изменения назначения имущества, которое являстся муниципальной собственностью и
приобретенис которого связано с пелями образования, воспитания, развития петей
оказания им мелиции-
ской помощи, социальной защиты детей, устанавливается органами местного самоуправления при условии предварительного создания имущества, достаточного для обеспечения указанных целей.

Изменение назначения объектов социальной инфраструктуры для детей, которые являются госу-
дарственной или муниципальной собственностью и представляют детям социальные услуги в объеме, пре-
дусмотренном государствен
мальными социальными стандартами основных показателей качества
жизни детей, запрещается

Изменснис формы собственности имущества, которос относится к объсктам социальной инфраструктуры для
детей и является государственной или муниципальной собственностью, может осуществляться в установленных законом
объеме и порядке. При этом федеральным законом устанавливается особый порядок приватизации объектов социальной
инфраструктуры для детей с учетом гарантированного обеспечения государственных минимальных социальных стандар-
тов основных показателей качества жизни детей.

Характеристика опекуна и попечителя
По общему правилу назначаются органами опеки и попечительства далее - ООЛ по месту жительства лица, нуждающегося в опеке или попечительстве в печение месяца с момента, когда указанным органам стало известно о необходимости установления опеки или попечительства над гражданином.
ООТ являются органы местного самоуправления. ООЛ по месту жительства подопечных осущесть-ляет надзор за деятельностью их опекунов и попечителей (наблюдает за условиями жизни подо-печных оказывает необходимую помощь)

не пойму как это связано с кулинарией

усыновил баклажан