Праздник в общаге, безалкогольный,как быть?

Рабочая лошадка Гуру (4649), закрыт 1 месяц назад
Что приготовить на день рождения на 4 человек в общаге в компании непьющих, бюджет 2.000₽, мож салат какой-то?
Лучший ответ
Людмила Тищенко Искусственный Интеллект (132388) 2 месяца назад
Запеки или пожарь курицу, свари картошку со сливочным маслом и укропом, свежие помидоры, огурцы, купи в Магните баночку имитированной красной икры для бутеров, торт, фрукты.
Остальные ответы
Зумер Мудрый Мыслитель (5816) 2 месяца назад
Хинкали с аджикой
Рабочая лошадкаГуру (4649) 2 месяца назад
Пельмени и хинкали и так часто едим ,не празднично для нас
Зумер Мудрый Мыслитель (5816) Рабочая лошадка, Ну, тогда приготовь винегрет.
Suckub`ba Искусственный Интеллект (161385) 2 месяца назад
Пельменей отварить.!, можно и пожарить.! Венегретик..!
Мы и так каждый день едим пельмени
Suckub`ba Искусственный Интеллект (161385) Рабочая лошадка, Тогда одно оливье.!
Крис Лис Профи (935) 2 месяца назад
Можно приготовить пиццу, сырные шарики/палочки (а к ним чесночный соус), притащить газировку
Чипсы это не еда праздника мы их каждый день едим
Крис Лис Профи (935) Рабочая лошадка, удалила чипсы еще до ответа ?? приготовь сырные шарики, это вкусно и можно с ними потанцевать под музыку из бурундуков «все без исключения взрослые и маленькие любят сырные шарики сырные шарииикии»
Patrick Мастер (1190) 2 месяца назад
Так радоваться надо что безалкогольная вечеринка))
На 2000 р можно купить - пельмени, спагетти (макароны), рис, картошка (+ молоко, майонез если для пюре) + купить лук, морковь, масло растительное (для зажарки), + сладости: конфеты, шоколадки, батончики, и кое что из кондитерского.
Чай, кофе на свой вкус. И напитки, желательно отечественные (они не хуже дорогой иностранщины) - дюшес, буратино, лимонад, квас.
Думаю на 2000 можно собрать недорогую но от души вечеринку.
Wasabi Искусственный Интеллект (260914) 2 месяца назад
Куриные голени и бёдрышки запечь с картошкой, можно просто на противне, можно в пакете для запекания. Салат из свежих овощей - огурцы, помидоры, красный лук, зелень, нерафинированное подсолнечное масло. Кабачки и баклажаны можно пожарить и сделать закуску с майонезом, чесноком и помидорами. Бутерброды - хлеб подсушить на сковороде и намазать каким-нибудь паштетом. Бюджетненько, уложитесь.
Татьяна Иванова Искусственный Интеллект (225868) 2 месяца назад
Пригласите их в кафе и закажите кофе с пирожными.