Либо я странный, либо не знаю...

whisper whispa Ученик (100), на голосовании 2 недели назад
У моей девушки есть друг которого она считает братом(потому что этот друг ей рассказывал всё свои проблемы) Но дело в том что она бывала про него мне говорила, и называла его не просто по имени а ласково "Санечкой", а потом через время позже она и вовсе перестала о нëм говорить.
Голосование за лучший ответ
Лёха Танкист Просветленный (20225) 1 месяц назад
Скорее всего первое ?
whisper whispaУченик (100) 1 месяц назад
То что она своего друга назвала очень ласково это нормально?
whisper whispa Ученик (100) whisper whispa, так разве ласково друзей называют? Обычно же партнёров только так ласково называют