Какой стилус лучше выбрать для рисования?

Мария Гордеева Ученик (91), на голосовании 2 недели назад
Помогите пожалуйста выбрать ситилус. Мне надо для рисования. Планшет Oukitel RT2. И какой вообще лучше подойдёт: активный или пассивный?
Голосование за лучший ответ
Сапрей Мудрец (10777) 1 месяц назад
Подойдет активный стилус. Он обычно имеет более высокую чувствительность к нажиму и наклону, что позволяет создавать более детализированные и точные рисунки. Пассивные стилусы проще и дешевле, но их возможности ограничены, особенно если речь идет о профессиональном рисовании.
Мария ГордееваУченик (91) 1 месяц назад
Спасибо большое (^▽^)