Спасибо всем кто помог разобраться мне с фотами ЦСКА и Спартака, а вот еще фото нашел, не знаете что за команда???

Жираф Всезнайка Мудрец (11306), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Аццкий скорпиончег Просветленный (23529) 15 лет назад
Сборная России - чемпиона мира среди бомжей.. .
Вы спрашиваете, почему в футболках Зенита? Так денег у Зенита больше всех, вот и решили разорить Газпром на 11 комплектов формы...
Остальные ответы
Лысый брюнет Мудрец (17629) 15 лет назад
газпромовские неформалы
Дмитрий Лобанов Мастер (2102) 15 лет назад
это команда бороды и сифона
Танечка Михайлова Мудрец (10070) 15 лет назад
ты че своих друзей даже узнать не можешь????
ParamoreFan Мыслитель (8118) 15 лет назад
А че это 3 пары близнецов в команде что ли?
PS Дабы не обижать фанатов Зенита, скажем что это Шальке, просто у немцев как бы кризис больше сказался, вот они и взяли у зенитовцев старые футболки!
Иван Петров Знаток (495) 15 лет назад
это сборная россии в старости
ПростоДым Мастер (1029) 15 лет назад
Команда бомжей-т. е. или цска или ''бразильского'' спартака у которых нет денег купит норм. игроков, кроме дешёвых бразильцев !!!А футболки - самого популярного, самого сильного клуба России, самого лучшего города мира, Победители кубка УЕФА, и суперкубка ЕВРОПЫ - ПИТЕРСКИЙ ЗЕНИТ !!!
Пользователь удален Мыслитель (5221) 15 лет назад
Где ты этих ТЕРРОРИСТОВ нашёл?? Ты что с ними заодно?)))
Источник: АНТИТЕРРОР!!!!
mixaaa ddafa Профи (626) 15 лет назад
люди да этоже газ-мяс 100%
Alexey_TK Профи (679) 15 лет назад
это твои родственники бомжи ебанные у них денег на одежду нету им зенит свою форму подарил ЗЕНИТ-ЧЕМПИОН а афтар фотки ГОНДОН!!!!