Скрипит игровое кресло. Чем можно будет смазать? Слышал, что помогает хорошо смазка WD-40.

Leonid1993v Мудрец (11872), на голосовании 1 месяц назад
Или думаю, взять всё же силиконовую.
Голосование за лучший ответ
Левкович Богдан Гуру (2504) 2 месяца назад
WD вообще-то не смазка
Leonid1993vМудрец (11872) 2 месяца назад
как раз таки смазка
Левкович Богдан Гуру (2504) Leonid1993v, нет, удолятор воды, её можно использовать как смазку
Ljar Просветленный (30180) 2 месяца назад
Силиконовую лучше...
вэдэшка быстро испарится...
да слышал что эффект не долгий
Noob_02 Мудрец (10411) 2 месяца назад
Да бери вдшку, она норм и ничё скрипеть небудет
Да слышал норм будет но всё же думаю силиконовую взять
Noob_02 Мудрец (10411) Ну хочешь бери силиконовую, она не протечёт нигде. А вот вэдэшка может
Профессор Оракул (92409) 2 месяца назад
Если игровое кресло начало скрипеть, то скорее всего в нем сдохли подшипники. Нужно разобрать кресло, по останкам подшипников определить их тип и купить аналогичные.
Смазка не поможет.
Реставратор Михаил Просветленный (23653) 1 месяц назад
Силиконовая автомобильная смазка однозначно лучше. Но лучше вначале выяснить причину скрипа.