Для мотоцикла на двигателе 172 FMM действительно важно выбрать подходящее масло. Motul — отличный вариант, но его цена может быть высокой.
Рассмотрите масла среднего сегмента, например, Motul 5100 или Repsol, которые обеспечивают хорошую защиту и не так дороги. Лукойл также имеет неплохие варианты, но важно обратить внимание на спецификации, совместимость и отзывы. Проверяйте, чтобы масло соответствовало требованиям вашего мотоцикла — правильная вязкость и синтетика или полусинтетика. Основное - это баланс между ценой и качеством, чтобы обеспечить надежную работу двигателя без лишних затрат.
Качество =цена