Куда пропали все эрдельтерьеры?

Valeria T Высший разум (674348), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Оксана Назарова Искусственный Интеллект (317933) 1 месяц назад
перестали пользоваться популярностью,рынок сам порешал,работает собака-она востребована,не работает и сложна в содержании-не берут
на выставках еще можно увидеть единичные экземпляры
Остальные ответы
user 11155 Мастер (1198) 1 месяц назад
они в бойцовском клубе
Aktarr Hound Ученик (215) 1 месяц назад
Были заманены высшими силами за то что сломали себе язык, пока выговаривали
Пользователь удален Профи (920) 1 месяц назад
Я их видел вчера, в мультике.
А ты говоришь, что они все пропали
Сен-ЛюкИскусственный Интеллект (115349) 1 месяц назад
Все же в мультике - не то что на улице.
Valeria TВысший разум (674348) 1 месяц назад
Они в реале пропали, а не в мультике.
Сен-Люк Искусственный Интеллект (115349) 1 месяц назад
Стали менее популярны. Да и далматинцев что-то не в изобилии (несмотря на мультики про них). Мяса для них не хватает.
Rrrr Мудрец (17793) 1 месяц назад
На месте они, никуда не пропали, популярность пропала
Феня Искусственный Интеллект (122245) 1 месяц назад
Никуда не пропала, просто прошла мода и эрделек стали заводить только любители породы, а не все подряд.
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (409899) 1 месяц назад
От них воспроизвели йоркшерских терьеров , а сами они теперь только для любетелй породы.
Alisa DoroninaИскусственный Интеллект (278878) 1 месяц назад
ЙоркшИрский терьер.
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (236119) 1 месяц назад
Мода прошла. Многие породы щас встречаются редко.
Lu Rumpelstiltskin Мудрец (17819) 1 месяц назад
Не пропали, вполне себе существуют и на выгулах встречаются. Заводят их вдумчиво, а не потому что модно, дорого, необычно, популярно, редкость. Последнее хорошего в породы не привносит.