Проверяют ли на никотин ра диспанцеризации

Матвей Давыдов Ученик (126), на голосовании 1 неделю назад
срочно у меня на след неделе хз когда я пойду на диспансер мне 14 занимаюсь лёгкой атлетикой. Курю электронки только в школе 4 тяги на 1уроке -четвертом -6 уроке найдут ли никотин??
Голосование за лучший ответ
Роман Голумбевский Просветленный (34349) 1 месяц назад
Ничего такого там не проверяют, это не их компетенция.
Ронин 浪人 Искусственный Интеллект (332276) 1 месяц назад
Вся это диспансеризация полнейшая чушь. Сказал врачу "У меня ничего не болит", так он и запишет "Здоров". И проверять на никотин не будут : это платная проверка, а кто платить будет?
Вот не понимаю этих малолетних соплежуев : что то делать - так герои и ссаться, что узнают.
ꉢꃃꏿꈣ ꒕ꏿꊐꊮꏿꅓꈤꍬ Мыслитель (7639) 1 месяц назад
Бросай курить, жизнь одна, когда будет 30 лет будешь проклинать себя. Неизвестно чё там в этой коробочке с дрянью.