Голосовой чат steam
почему в голосовом чате стим меня и моего друга слышно с задержкой? особенно когда играю во что то с голосовым чатом ( по типу кс где люди говорят много ) в игре я слышу всех обрывисто а друга с задержкой в голосовом чате стим, у него такая же проблема. если что интернет у меня не плохой да и комп тоже. последний раз играл в кс (было 3 пинга) слышал всех в кс всрато как будто их болгаркой рубит, а друга с задержкой в секунды 2-3. Дискорд заблокировали в России а с VPN играть не хочется потому что пинг огромный будет. Есть ли решения данной проблемы? не предлагайте мне что то по типу телеги или скайпа, о боже, ватсапа
Потому что стим во всём параша, норм только как "Библиотека/магазин игр".
А вообще там какой-то фикс уже состряпали чтобы Discord работал, поищи, друг говорит у него работает
в чем проблема через вк или тг общаться?