Какое хобби сейчас самое популярное в мире и почему

Падший Кaпитан Зoмби-Мaгов Просветленный (32781), закрыт 3 недели назад
Лучший ответ
Остальные ответы
все могло измениться, я прост не юзал Мудрец (14921) 1 месяц назад
кидаться санкциями в русских
Тот, кто был повешенМудрец (15106) 1 месяц назад
Кидаться санкциями в саммх себя ещё
sapgoon crimsonМастер (2085) 1 месяц назад
Россия на данный момент сама себя уже санкциями закидывает
Тот, кто был повешен Мудрец (15106) 1 месяц назад
Хоббихорсинг, тк все мировые элиты состоят в этом клубе
Wew7778. Оракул (50220) 1 месяц назад
Спорт, чтение, рисование, компьютерные игры. Это наверное самое популярное
Барбара Коробьина-Ландраубъ [Za Путина ] Просветленный (41561) 1 месяц назад
Просмотр отупляющих рилсов в соц сетях. Сейчас люди не способны даже посмотреть ролик на Ютубе
А иза кого они не способны интересно?))
Барбара Коробьина-Ландраубъ [Za Путина ] Просветленный (41561) sapgoon crimson, люди всегда были тупыми, просто сейчас они разучились делать даже сделать выбор как это было в эпоху газет, телевидения и раннего интернета