Голосование за лучший ответ
artur gg
1 месяц назад
Нормально
После становой и приседа, как раз неделю отдыхать можно и нужно(я бывает либо 5 дней отдыхаю либо 10 дней и в любом случае прогрессирую, даже после 10 дней)
После жимового упр. лучше наверное дней 5
отдохнуть лучше, неделю тоже можно, но прогресс медленнее будет
Хотя я сужу по себе (если я отдохну меньше 4 дней, то будет перетрен, а кто-то за 2 дня каким то образом восстанавливается, после такой же нагрузки, хотя мне с трудом в это верится)
Можно.