Поставил Windows Vista. Микрофон практически не слышно.

Антон Иващенко Ученик (218), на голосовании 15 лет назад
Микрофон практически не слышно. До этого стояла Windows 7 все было нормально. Ничего кроме дров на звук/мать не ставил ни там ни там. в чем может быть проблема ?? (AC 97)
Дополнен 15 лет назад
стоит все по максимуму, усиление включено. не помогает. + при усилении какие то дичайшие шумы, которых в помине на Win7 не было
Дополнен 15 лет назад
буста нет кстати в св-ах микра
Голосование за лучший ответ
Полудохлый Бобер Мудрец (13958) 15 лет назад
В диспетчере звука перейди на вкладку микрофона, ползунок громкости в право до предела, если все равно плохо слышно, то есть еще кнопка усиления микрофона.
Сергей Селиванов Гуру (4584) 15 лет назад
панель управления - звук - запись - микрофон (кнопочка свойства) - особые, +20db boost ставим галочку, на закладке уровни можно порегулировать уровень
°°¤[BaD_BoY]¤°° Ученик (221) 15 лет назад
Тама же все в функциях есть учи учебник по висти)))