Никогда ничего не следует обещать... Почему?

Евлампия, она же Лампа Искусственный Интеллект (102008), закрыт 2 месяца назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Я твой мозг Мастер (2031) 2 месяца назад
Что почему?
Евлампия, она же ЛампаИскусственный Интеллект (102008) 2 месяца назад
А почему не почему
Я твой мозг Мастер (2031) Евлампия, она же Лампа, ах почему почему почему был светофор зелёный? А потому потому потому что я в жизнь влюблённый)))
Вадим Соколов Искусственный Интеллект (178271) 2 месяца назад
обещаю обещать... хде то я это уже слышал..
МихалычЪ⭐⭐⭐⭐⭐✌️ Высший разум (429418) 2 месяца назад
Потому что обещать -- Не значит жениться...
Евгений Цыбин Искусственный Интеллект (230356) 2 месяца назад
Например, человек пообещал, и внезапно помер, всё - оказался пи...болом)))
АЛЛЕ-ОП Оракул (54275) 2 месяца назад
Потому, что целых 3 года ждать будут( мало того ещё и домогаться будут):)))
Михалина Оракул (79300) 2 месяца назад
Потому что легко забыть,что конкретно обещал!
§§ ЗЛАТА §§ Искусственный Интеллект (162202) 2 месяца назад
А я только банку обещаю вот и пусть ждут)