Стоит ли фиксить дс через shell cloud или не стоит?

Борис Ашкудикович Ученик (76), на голосовании 1 неделю назад
будут ли там трояны или что то типо того? (стоит ли верить?)
Голосование за лучший ответ
Макс Максимов Мастер (1066) 1 месяц назад
перейди куда то по типу тим спик или жди решения ркн по поводу жалоб
Борис АшкудиковичУченик (76) 1 месяц назад
да хз думаю что щас тим спик полетит из за наплыва пользователей
Макс Максимов Мастер (1066) Борис Ашкудикович, так уже и есть, я с другом говорю по встроенному голосовому чату в стиме
Максим Перепелица Профи (913) 1 месяц назад
у меня всё норм, ибо ты качаешь прогу с гит хаба(в вирус тотале вирусов нету), и варп файл где уж точно ничего быть не может
ну то есть ты скачал shell и у тебя все норм?
Максим Перепелица Профи (913) Борис Ашкудикович, аааа, я другим способом делал
thousandcursed Знаток (461) 1 месяц назад
скачай запрет с гит хаба