Сколько нужно картона что бы построить лодку и подплыть к титанику и сделать селфи

Пися Член Ученик (105), на голосовании 2 недели назад
Сколько нужно картона что бы построить лодку и подплыть к титанику и сделать селфи.
Голосование за лучший ответ
Иван Непомнящий Искусственный Интеллект (217695) 1 месяц назад
Пися ЧленУченик (105) 1 месяц назад
Ты проверял
Иван Непомнящий Искусственный Интеллект (217695) Пися Член, 38 Вольт
Dreamcatcher Оракул (97519) 1 месяц назад
очередной скучающий школотрон выкатил в интернет свой бред
уроки доделывай пока мамка с работы не пришла

Пися ЧленУченик (105) 1 месяц назад
???у меня психическая травма
Dreamcatcher Оракул (97519) Пися Член, в дурку поезжай
Вольный ветер Искусственный Интеллект (323396) 1 месяц назад
Хоть сколько, тебя раздавит уже на глубине 10 метров, особо прочный глубоководный аппарат необходим.....Нырнуть придется на 4 километра, а там давление 400 килограмм на каждый квадратный сантиметр, вот и считай сколько будет давить на тебя, и что от тебя останется?