Не получается подключить Спотифай к Дискорду

"Не удалось привязать учётную запись Spotify к Discord"

Чтобы привязать аккаунт Spotify к Discord, выполните следующие действия:
Откройте настройки Discord (значок в виде шестерёнки справа от фото и имени профиля).
Перейдите в раздел «Интеграции».
Выберите Spotify из списка поддерживаемых сервисов.
Введите логин и пароль от вашего аккаунта Spotify и нажмите кнопку «Войти».
Проверьте уведомления и убедитесь, что учётные записи успешно привязаны.
Если проблема не решается, попробуйте проверить правильность ввода логина и пароля, а также убедитесь, что ваш аккаунт Spotify активен и доступен.

Гайд на рабочий Discord в РФ:

1. Скачиваешь и устанавливаешь эту программу https://gearup.gg/r/gusfssk5at

2. Авторизируешься через то что тебе удобнее

3. Выбираешь в главном меню сам дискорд и нажимаешь запустить

4. Кайфуешь

P.S. У программы есть БЕСПЛАТНЫЙ период на 3 дня, так что ты можешь продлить подписку в дальнейшем либо же скидывать свою реферальную ссылку друзьям (за каждую авторизацию через твою рефералку тебе даётся 1 бесплатный день)
P.S Все остальные существующие варианты бесполезны так как с помощью гудбайDPI ты сможешь войти в дс и спокойно переписываться но в войсе поговорить не получится, а другие варианты связанные с WARP, ВПН такие себе ибо из за них у тебя в играх будет бешеный пинг в отличие от моего варианта.

смешно. Оба сервиса недоступны