Сгорел разъём в блоке питания для видеокарты, при нагрузке.В к.игре.

Стремление к Красоте Мыслитель (5713), на голосовании 2 недели назад

Разъём в видеокарте целый как и сам провод, со стороны видеокарты.

У блока питания перестал вращаться вентилятор. Это может быть причиной подгорания разъёма?
Голосование за лучший ответ
Vano Ru Оракул (58727) 1 месяц назад
ну, в принципе да, а может весь БП навернулся???
Стремление к КрасотеМыслитель (5713) 1 месяц назад
Он работает как ни странно, но вырубает изображение на мониторе минут через 20, при чём вентиляторы на видеокарте продолжают работать.
Vano Ru Оракул (58727) Стремление к Красоте, может линия питания все таки пострадала, раз такая проблема. Замени БП на заведомо исправный.
Уже заказал
GddS1_zvt Знаток (260) 1 месяц назад
походу блочок умер, либо меняй, либо если умеешь почини сам. А подгорание разъема произошло потому что у тя блочок сгорел, и больше не робит.
Да, блоку 10 лет почти.
GddS1_zvt Знаток (260) Стремление к Красоте, а ну если так то тогда скорее всего у него действительно подгорело, достань, разбери, глянь что там у него внутри, смысла пломбу держать я уже не вижу
Эдуард Осипов Искусственный Интеллект (216005) 1 месяц назад
купи новый переходник с 4 пинового на 8*2 пиновый
SancheZ Искусственный Интеллект (177205) 1 месяц назад
Замена БП.
Заказал, посмотрим как новый себя поведет