у меня в груди что-то пряумоугольной формы, болит, боль тупая, нету никаких выделений и симпотомов рака, просто твердый комочек прямоугольной формы и вызывает не приятную боль при любом соприкосновении с чем-либо
маммография это страшно это вроде кагда сиськи расплющивают
Анна
ириска бобер (я люблю йоста кляйна), сначала к терапевту со своей проблемой! Он решит, нужна ли маммография. Можно к гинекологу пойти: он обследует грудь ....руками, определяя уплотнения в ней..