Помогите расшифровать сантехническую терминологию

Hgh Yhhh Ученик (91), на голосовании 1 неделю назад
Добрый день, сантехник предоставил список необходимых к покупке принадлежностей, но ничего не понятно из того, что он обозначил
Буду благодарен за помощь в определении необходимых комплектующих.

Латунь. Кран диаметр 15 бабочка с внутренней резьбой и наружная американка прямой--2 шт. Это шаровой кран или какой то другой ?

Переходник с дюйм внутренняя на 1/2 внутренняя латунь--2шт. Полипропилен. Что это такое ?
Муфта комбинированная диаметр 20 внутренняя 1/2--2шт. 1/2 это обозначение диаметра в дюймах вроде бы ? Зачем тогда дополнительное обозначение диаметра в мм.
Муфта комбинированная диаметр 20 наружная 1/2--2шт.
Тройник диаметр 20--2 шт. Полуотвод диаметр 20--4 шт. Труба диаметр 20 стекловолокно-2 метра.
Голосование за лучший ответ
Граф де Валль Искусственный Интеллект (630871) 1 месяц назад
пусть сам и переводит
и обьясняет как именно это выглядит.
Hgh YhhhУченик (91) 1 месяц назад
Согласен, пусть
Да будет так !
Ljar Просветленный (28918) 1 месяц назад
Приходишь в магазин/строительный рынок со списком, там тебе все подбирают и продают...
Hgh YhhhУченик (91) 1 месяц назад
Там продадут в тридорога, а зная, что именно нужно, я смогу сам выбрать
Анна Оракул (90318) 1 месяц назад
Идите в магазин за покупкой. Продавцу покажите список. Он разбирётся в этих записях! Зачем вам голову ломать? Вы - специалист?
буба Гуру (4845) 1 месяц назад
покажи в магазине, дадут что указано.
у тебя указан диаметр и резьба (внутренняя. наружная)
sherlock holmes Оракул (79076) 1 месяц назад
Всё тут понятно..продавец разберётся..
Если не поймёт при чём тут стекловолокно..
Труба армированная стекловолокном.
кран шаровый, совмещённый с американкой.
такие на батарею устанавливаются.
Муфта комбинированная та же американка..
Лучше сказать полдюймовая , так проще.
Полипропилен стоит копейки..так что даже если в двое дороже
не обедняешь