Как, и возможно ли снять ограничение 60 фпс в The Crew 2?

Владислав Чурилов Ученик (127), на голосовании 4 дня назад
Недавно купил игру, т.к скидку давали на неё. Вроде всё нормально идёт, но только вот проблема в том, что сменить частоту кадров выше 60 просто нельзя. У меня достаточно мощный пк, может спокойно потянуть на ультрах, но это ограничение кадров всё портит. Буду рад, если кто нибудь поможет
Голосование за лучший ответ
Лорд Вейдер Гуру (3659) 1 месяц назад
если у тебя монитор 60 герц, то выключи вертикальную синхронизацию в настройках
Владислав ЧуриловУченик (127) 1 месяц назад
У меня монитор 165 герц
Лорд Вейдер Гуру (3659) Владислав Чурилов, может в самой игре поставлен лок на 60 фпс?