Как разблокировать торговую площадку стим?

Оскар Филатов Ученик (145), на голосовании 4 дня назад
У меня есть 485р на кошельке (суммарно положил 500 но комиссия сожрала) и мне показывает что 13.10.24 я могу пользоватся торговой площадкой,если я возьму и куплю щас игру то может ли стим автоматически разблокироватся?
Голосование за лучший ответ
Hollow Профи (901) 1 месяц назад
ема, где ты нашел 3% комисию, я минимум 8 на пополнение видел
Оскар ФилатовУченик (145) 1 месяц назад
Я через сбербанк пополнял
Ярослав Васильков Ученик (184) 1 месяц назад
Если ваша учетная запись имеет временное ограничение на использование торговой площадки Steam, это ограничение будет автоматически снято по истечении указанного срока. Покупка игры на вашем аккаунте не влияет на разблокировку торговой площадки, она будет разблокирована автоматически по прошествии срока блокировки.

Если у вас возникли проблемы с доступом к торговой площадке после окончания указанного срока, вам следует обратиться в службу поддержки Steam для получения помощи.