Смотри, вечер, ты пьяненький(ая), всё таки куда? налево или направо?

Albus Просветленный (25605), на голосовании 2 недели назад
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Vbyftd Мыслитель (8186) 1 месяц назад
В кабак, догонятся)
AlbusПросветленный (25605) 1 месяц назад
т.е. назад))
Дмитрий Vbyftd Мыслитель (8186) Albus, начало!!!! Назад будет с утра, и туда пойдёшь, если там не уснул и официантки милицию не вызовут! Ура, похмелу!)))
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (345527) 1 месяц назад
Куда кривая вынесет))
а куда может?
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (345527) Albus, Куда угодно
Мерцающая в ночи Искусственный Интеллект (142102) 1 месяц назад
Не пью)
Как скучно я живу))
вот смотри, как людям хорошо)
Мерцающая в ночи Искусственный Интеллект (142102) Рада за них)
Вячеслав Искусственный Интеллект (135123) 1 месяц назад
куда не пойди всегда будет вперёд
налево, как говорится к любовнице)
Вячеслав Искусственный Интеллект (135123) Albus, я этого не говорил
Снежана Денисовна Оракул (81311) 1 месяц назад
Меня обычно клонит в сон)
ну вот) вечер не удастся
Снежана Денисовна Оракул (81311) Albus, типа того))