Доброго времени суток. Где можно приобрести саженцы рябины, облепихи, малинового дерева(именно дерева, а не кустарника)?

Ника Аниськина Ученик (115), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
Ivan Sviridov Оракул (63881) 1 месяц назад
а город слабО уточнить? а тебе дам адрес в Воронеже, например - сильно поможет?
ЛиНик Искусственный Интеллект (218967) 1 месяц назад
На рынках , возможно, торгуют--садоводы/дачники. В питомниках можно заказать.
kazatschka Оракул (78219) 1 месяц назад
Малина не может быть деревом, поскольку отмирает после второй вегетации.
Остальное в питомниках.
Е.В. Знаток (480) 1 месяц назад
Так называемое малиновое дерево, например Таруса, отличается от обычной малины тем что растет в один толстенький ствол примерно до 1-1,5 метра,не имеет колючек и не требует подвязки, поросль такая же у неё, но может выстрелить далеко от материнского ствола. Вопреки рекламе,вкусовые качества у малинового дерева так себе, причем она еще и кислая, поэтому можете и не искать саженцы...Я например не знаю как от неё избавится...
Пресса Россельхозцентр Мастер (1125) 1 месяц назад
На ярмарках выходного дня в любом городе можно найти невероятное разнообразие саженцев.