Что деать если времени не хватает на дз и ты его вообще не успеваешь делать
Фил Румянцев
(95),
на голосовании
2 недели назад
Я учусь в 6 классе.После уроков мне вообще не хватает времени на дз и моё личное время. У меня тренировки где то 2 часа после уроков. И после неё у меня 3-4 часа на уроки. Но я их и не успеваю делать а про свободное время и речи нет. Посоветуйте пожалуйста что то что бы уроки я быстро делал либо что бы свободное время было. прошу пожалуйста.