Что деать если времени не хватает на дз и ты его вообще не успеваешь делать

Фил Румянцев Ученик (95), на голосовании 2 недели назад
Я учусь в 6 классе.После уроков мне вообще не хватает времени на дз и моё личное время. У меня тренировки где то 2 часа после уроков. И после неё у меня 3-4 часа на уроки. Но я их и не успеваю делать а про свободное время и речи нет. Посоветуйте пожалуйста что то что бы уроки я быстро делал либо что бы свободное время было. прошу пожалуйста.
Голосование за лучший ответ
Илона Висовна Мудрец (11486) 1 месяц назад
В школе если есть возможность можно сделать что-то. Именно в этот же день когда задали
Фил РумянцевУченик (95) 1 месяц назад
Спс попробую.
Татьяна Иванова Искусственный Интеллект (224955) 1 месяц назад
Есть репетиторы.
Фил РумянцевУченик (95) 1 месяц назад
Мне времени не хватает а материал я понимаю.
esmeralda Искусственный Интеллект (323625) 1 месяц назад
каждй день тренировки -это много,а что ты делаешь 3-4 аса после тренировки? Пока не сделаешь уроки,не подходи к гаджетам
Фил РумянцевУченик (95) 1 месяц назад
Так я сразу сажусь за уроки но не очень успеваю.трени у меня нет в понедельник и по выходным но это нечего не меняет. Но всё равно спс за ответ
hjjhm mjmhjm Ученик (234) 1 месяц назад
Либо уроки или тренировки, выбирай