Оформление загранпаспорта ошибки

Johnny Vanka Знаток (381), открыт 5 часов назад
При оформлении указал не верно место регистрации, поставил предыдущую регистрацию, в мвд отказали сказали ввел в заблуждение сотрудников органов, сказали явится для разбирательств и только потом переоформлять. Чем это грозит? Штраф?
3 ответа
Лайт Ягами Искусственный Интеллект (300877) 5 часов назад
Подделка, изготовление или оборот поддельных документов, государственных наград, штампов, печатей или бланков наказываются ограничением свободы на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.
Adam Thomas Мудрец (11605) 3 часа назад
Ни чего, лишние километры беготни, не более
Manera Просветленный (39641) 3 часа назад
Не будет штрафа. Скажите, что ошиблись и все.