Я не успеваю делать уроки и у меня вообще нет свободного времени

Фил Румянцев Ученик (95), на голосовании 2 недели назад
Голосование за лучший ответ
Федор Курбатов Мастер (1335) 1 месяц назад
поздравляю, больше ничего тут сказать не могу
Сукуныч Мудрец (13143) 1 месяц назад
Пробовал об этом говорить с родителем ? Я не спрашивать в ответах майл ? Мы даже +- приблизительно не заем твои условия
Ваше Величество Просветленный (48741) 1 месяц назад
То ли еще будет , то ли еще будет , то ли еще будет о ей ой .Задавать всё стали нам больше почему то Нынче в школе первый класс вроде института Я ложусь в 12 спать силы нет раздеться эх скорей бы взрослым стать отдохнуть от детства.