Скажите пожалуйста колит в области сердца и отдает под лапатку слева, что это может быть
невралгия
тебя продуло! сквозняком возможно.. никакая это не болезнь!! щас наговорят!
любовь
Это может быть невралгия, выпейте любую обезболивающюю таблетку: цитрамон, анальгин, каффетин, кетанов....
Может не КОЛИТ а колет ( проявление остеохондроза, симптомы псевдо стенокардии) Вы же видите предположенийй много, правильно рассудит врач., инет это не лечит.