Статус "прибыло в почтовое отделение", но на почте посылки нет. Алиэкспресс.

Маргарита Куропаткина Ученик (116), на голосовании 1 неделю назад
На сайте Алиэкспресс написано, что "готов к выдаче". Посмотрела по трек номеру в приложении Белпочты—"доставлено в учреждение". Сходила на почту, там сотрудник говорит, что посылок нет. Пытаюсь открыть спор, а там вообще якобы посылка не пришла. Что делать? Стоит ли ждать?
Голосование за лучший ответ
flam Мастер (1343) 1 месяц назад
Пранк от узкоглазых
Маргарита КуропаткинаУченик (116) 1 месяц назад
В этот раз постарались
Сергей Пуговицын Знаток (271) 1 месяц назад
Я бы на почте еще разок узнал через пару дней, а если не будет, то уже спор открывать в возможный срок
Просто написано, что пришло 3 числа. Думала, что все же дойдет через несколько дней, но кажется нет?
Шум дождяИскусственный Интеллект (360232) 1 месяц назад
Да хоть 10 раз на почту заходи... если доставку осуществляет ЖДЭ, СДЕК или 5-ка ))))
станислав прачкис Оракул (94559) 1 месяц назад
Может пришло в обласной центральный сортировочный центр, там отметили, а в Китае подумали, что доставили. Просто ждать пока доставят уже в ваше конкретное отделение почты.
Через 4 дня уже отправят обратно в Китай, так что думаю, не дойдет?
станислав прачкисОракул (94559) 1 месяц назад
Так что? Уже прошло 26 дней?
И потом СПОР не приняли по причине, что посылка ещё не доставлена!
А вот они точно знают! Доставлена, или не доставлена.
Идëт ещё ваша посылка, и до вашего "учреждения " ей видать ещё далеко, далеко добираться.
В похожей ситуации случилось три недели ещё ждал.
Шум дождя Искусственный Интеллект (360232) 1 месяц назад
А почта ли ее доставляет?... В стране более 10 контор доставляющих посылки с Алика. Ты сама посмотреть не можешь... и трек-номер прячешь... а без него здесь гадать никто не будет...
Кроме того, на сайте Алиэкспресс категорически запрещается отслеживать путь прохождения посылки (читайте правила сайта).
Трек номер прячу? Так а вам он зачем нужен? Удостовериться в том, что посылка реально доставлена в почтовое отделение?