Куда можно поступить за границу в США.

Мадина Ршпу Ученик (96), на голосовании 2 недели назад
хочу поступить в США на айти после 11 класса. какие университеты хорошие? Я из семьи с средним доходом а слышала что там очень дорого
Голосование за лучший ответ
Валя Апофис Мудрец (15606) 1 месяц назад
ты там никому не нужна, "своих" хватает из Китая и Индии
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (363593) 1 месяц назад
40 тысяч зеленых в год потянете? счет за рубежом есть? визы в шенген или сша были ? Нет? тогда это все слюни и сопли ни о чем, по одежке протягивай ножки
hjjhm mjmhjm Ученик (234) 1 месяц назад
У тебя с головой пробелмы?

дело не в доходе, потому что обязательно так подумают или спросят

Я удивляюсь когда кто то свою жизнь ещё больше усложняет
Аспазия Искусственный Интеллект (245939) 1 месяц назад
Гугл слышала? Набирай - Обучение в университетах США для иностранцев.