Стоит ли бороться за серебряную медаль за 11 класс или всё таки больше времени уделить подготовки к ЕГЭ ?

No Name Ученик (156), на голосовании 2 недели назад
Голосование за лучший ответ
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (422893) 1 месяц назад
Не стоит.
Лучше заработать несколько десятков баллов на ЕГЭ, чем 1-3 балла за медаль.
Магомедсаид МагомедовМастер (1023) 1 месяц назад
До 10
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (422893) Магомедсаид Магомедов, ах, да, это существенно меняет ситуацию, 10 - это, безусловно, куда круче, чем несколько десятков!
Магомедсаид Магомедов Мастер (1023) 1 месяц назад
Если в 10 классе оценки были плохими - то уже не стоит. Если были на 5 , то почему бы и не побороться за медаль?
No NameУченик (156) 1 месяц назад
6 чётвёрок было. Остальное 5
6 четвёрок где? В годовых?
Lerik Оракул (54753) 1 месяц назад
Я бы медаль выбрала. Хотя и то и другое для меня не особо полезным является). Медаль хоть детям потом показать можно,а баллы?)))
hjjhm mjmhjm Ученик (234) 1 месяц назад
зависит от рода твоей деятельности, Работодатель будет смотреть на оценки имеющие связь с его работой