Пост для телеграм канала. Как свернуть под кнопкой спойлер часть текста???

Дайте мне доску Гуру (4816), на голосовании 2 недели назад
Есть длинный пост. Через форматирование текста получается только скрыть, а скрыть, а не свернуть под кнопку спойлер.Для тех, кто не знает, что значит "скрыть", вот скрины одного поста.
Голосование за лучший ответ
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (265160) 1 месяц назад
регулировка высоты текста под спойлером не поддерживается, доступно только затемнение.. Но через инлайн кнопку похожее проведение можно программировать в ботах. Например, в одном из моих ботов организован пейджинг вывода.