Подскажите пожалуйста можно полировочной машинкой для ногтей обрабатывать украшения из эпоксидной смолы?

Евгений Муравлёв муравлев Ученик (169), на голосовании 2 недели назад
Голосование за лучший ответ
Диана Слепова Ученик (134) 1 месяц назад
Да, можно. Используйте низкие обороты, мягкие насадки и аккуратно работайте, чтобы не повредить смолу.
Евгений Муравлёв муравлевУченик (169) 1 месяц назад
Спасибо ☺️
Мария СоколоваОракул (75599) 1 месяц назад
А что, есть такая машинка? В интернете не нашла
Евгений Муравлёв муравлев Ученик (169) Мария Соколова, Аппарат для маникюра и педикюра профессиональный NailSUN https://wildberries.ru/catalog/222806553/detail.aspx
Примерно такой
Мария Соколова Оракул (75599) Евгений Муравлёв муравлев, а просто для шлифовки нет? Там же фрезы какие-то, я видела
Незнаю, долго искал но выдаёт либо маникюрный набор либо просто пилки
Мария Соколова Оракул (75599) 1 месяц назад
Жена тебя прикончит
Договорюсь как нибудь ???
Александр Митюшев Мудрец (15342) 1 месяц назад
можно , только с осторожностью - при работе на высоких оборотах смола может начать тянуться\течь = удачи в начинаниях