Вопрос про позицию в баскетболе

Филипп Фаримонов Ученик (16), на голосовании 2 недели назад
Мне 14 исполнилось 3 месяца назад, рост 194 ±1 см, играю на позиции центрового, вес 70 (жира мало, мышцы и сила есть) и думаю сейчас про свою дальнейшую карьеру - хочется остаться центровым, но я не знаю. Расту я также активно если что . (в начале лета рост был 187-188)
Голосование за лучший ответ
Андрей Петрикевич Искусственный Интеллект (694964) 1 месяц назад
С возрастом (ростом) и определитесь. Меньше 2,10, в большом баскетболе, центровым делать нечего.
Филипп ФаримоновУченик (16) 1 месяц назад
Так есть же такие как бем адебайо, рост 205-206, в зените центровой 203