Ошибка связана с тем, что путь к файлу или директории не найден. Это происходит потому, что программа пытается найти файлы в определенной директории, но не может их обнаружить. В данном случае проблема возникает из-за неправильного пути к исполняемому файлу Discord.exe.
Для решения этой проблемы выполните следующие шаги:
- Убедитесь, что Discord установлен на вашем компьютере. Программа должна находиться в стандартной директории C:\Program Files\Discord или C:\Users%username%\AppData\Local\Discord.
- Обновите конфигурационный файл zapret-winws.ini, заменив текущий путь на правильный. Например, если Discord находится в директории C:\Program Files\Discord, измените строку в файле zapret-winws.ini следующим образом:
[App]
Executable=C:\\Program Files\\Discord\\Discord.exe
Сохраните изменения и попробуйте снова открыть preset_discord.cmd.
Если проблема сохраняется, возможно, стоит проверить, соответствует ли путь к исполняемому файлу Discord вашему конкретному расположению программы.