Нк работает модуль gsm на Iphone 12 Pro Max

Иваныч Кузмичовский Ученик (109), на голосовании 2 недели назад
Купил недавно Iphone 12 Pro Max, а у него оказывается не работает модуль gsm. Что это такое и сколько будет стоить его замена/ремонт?
Голосование за лучший ответ
4MIN Мудрец (10875) 1 месяц назад
1. Модуль GSM - это часть телефона, отвечающая за подключение к сотовым сетям 2G/3G/4G. Если он не работает, вы не сможете совершать и принимать звонки, отправлять и получать SMS, а также использовать мобильный интернет.

2. Возможные причины неисправности:
- Аппаратный сбой в самом GSM-модуле
- Повреждение контактов или слот-коннектора
- Неисправность одного из связанных компонентов (процессор, радиочастотный чип и т.д.)

3. Стоимость ремонта будет зависеть от точной причины и объема необходимых работ:
- Замена только GSM-модуля - от 5000 до 10000 рублей
- Замена других связанных компонентов - от 10000 до 20000 рублей
- В сложных случаях может потребоваться замена материнской платы - от 25000 рублей

Я рекомендую обратиться в официальный сервис Apple или авторизованный сервисный центр, чтобы провели диагностику и дали точный прогноз по ремонту. Они смогут профессионально определить причину неисправности и сделать ремонт с гарантией.
Иваныч КузмичовскийУченик (109) 1 месяц назад
Ясно( спасибо