Траффик в Beamng

Илья Голик Знаток (296), на голосовании 1 месяц назад
У меня очень много модов в игре. В режиме карьеры появляются модовые автомобили которые понижают фпс. Как их убрать?
Голосование за лучший ответ
Павел Щавель Мастер (2121) 2 месяца назад
Настройки - трафик - поставь минимальное значение (nan или просто шкалу в 0 потяни)
Илья ГоликЗнаток (296) 2 месяца назад
тут не в количестве дело а в том что моды не оптимизированы как оригинальные авто
Павел Щавель Мастер (2121) Илья Голик, ну так nan можно поставить и машин вообще не будет