Возможно ли то, что врач при прослушивании лёгких может понять что ты паришь вейп 4 года?

Владислав Иванов Ученик (174), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
love you???? Профи (751) 2 месяца назад
нет, если он к тебе в легкие залезет, то да
Джентльмен Джонатан Ученик (3) 2 месяца назад
Нет, но при рентгене можно увидить просто плохое состояние легких
Ронин 浪人Искусственный Интеллект (334538) 2 месяца назад
А как он может "увидеть" при прослушивании лёгких стетоскопом.
Джентльмен Джонатан Ученик (3) Ронин 浪人, Это если рентген делать, да даже если и так то он же почувствует что в легких что то не то и он не будет думать что это именно из-за вэйпов.
Kirusha Fyodoroff Гуру (2920) 2 месяца назад
Конечно, и что ты делал с отчимами ночью тоже услышит с точностью
Андрей Искусственный Интеллект (101171) 2 месяца назад
Нет. Но частые занятия онанизмом прослушиваются четко. Аж до сюда слышно))
Нормальный Оракул (88176) 2 месяца назад
Легко, так как от вейпа в лёгких образуется слизь.