Куда пойти в качалку или на бокс

аноним аноним Ученик (164), на голосовании 2 недели назад
Совмещать денег не хватит я худой рост 175 вешу 45 кг
Голосование за лучший ответ
Зеленый Слоник Мастер (2026) 1 месяц назад
Смотря в какую качалку. Если качалка БЕЗ тренера, то лучше на бокс. Если качалка с ТВОИМ ЛИЧНЫМ ТРЕНЕРОМ то иди в качалку. Потому что на бокс ходят в основном быдланы, которые на любое оскорбление летят с кулаками. (Вывод сделал со своего личного опыта и с опыта друга)
ꉢꃃꏿꈣ ꒕ꏿꊐꊮꏿꅓꈤꍬ Мыслитель (7693) 1 месяц назад
Это тебе решать, а не нам, смотря какие у тебя цели и какие из них в приоритете.
Sergey A.M. Искусственный Интеллект (373402) 1 месяц назад
Лучше на секс иди,дались тебе эти боксы и качалки.
Иван46 Гуру (2665) 1 месяц назад
Сначала бокс, а через полгола-год качалка.
Влад Next Просветленный (21507) 1 месяц назад
зависит от целей. Защищаться от ударов - бокс. Но есть опасность получить травму - выбитые зубы, сломанный нос, сотрясение, это всё рабочие моменты в боксе.
Качалка это набор инструментов для построения тела. Ты сам выбираешь что и как подкачать. Хотя все орут что нужна база - становая и прочая - всё это фигня. Можно ходить и качать только то что хочется или нравится, получая приятные ощущения от работы мышц с железом. Но качок в драке может только захватить и удерживать, и то если повезёт