Голосование за лучший ответ
Зеленый Слоник
1 месяц назад
Смотря в какую качалку. Если качалка БЕЗ тренера, то лучше на бокс. Если качалка с ТВОИМ ЛИЧНЫМ ТРЕНЕРОМ то иди в качалку. Потому что на бокс ходят в основном быдланы, которые на любое оскорбление летят с кулаками. (Вывод сделал со своего личного опыта и с опыта друга)
Влад Next
1 месяц назад
зависит от целей. Защищаться от ударов - бокс. Но есть опасность получить травму - выбитые зубы, сломанный нос, сотрясение, это всё рабочие моменты в боксе.
Качалка это набор инструментов для построения тела. Ты сам выбираешь что и как подкачать. Хотя все орут что нужна база - становая и прочая - всё это фигня. Можно ходить и качать только то что хочется или нравится, получая приятные ощущения от работы мышц с железом. Но качок в драке может только захватить и удерживать, и то если повезёт