Чта такае кулер?

Антон Смирнов Знаток (465), закрыт 1 месяц назад
Эта штака длё во́ды́ такая? Или что я ние панимаю
Лучший ответ
Остальные ответы
AMD_TASHI Гуру (3344) 2 месяца назад
ты что то не понимаешь, ответ сойдет?
Егор Виталев Просветленный (47392) 2 месяца назад
Пиво такое, завод "Балтика" делает
Гена Ефремов Мудрец (10048) 2 месяца назад
Кулеры бывают разные. Есть для воды, есть для компьютера компонент
Александр ХолодИскусственный Интеллект (113235) 2 месяца назад
Верный ответ. А оно ответ скрыло зачем то. В неадеквате наверно
Гена Ефремов Мудрец (10048) Александр Холод, видимо у ребенка с головой проблемы который вопрос писал
(масло) Стотч Мудрец (11423) 2 месяца назад
Cooler (охладитель) от слова Cooling (охлаждение). Тут же рядом и слово Cold (холод).
Кулер - это либо раздатчик холодной воды где-то в офисе, в школе или ещё где-то, из которого просто наливаешь в стаканчик воду, либо это комплект из радиатора и вентилятора, используемый для охлаждения процессора компьютера
Брамби Просветленный (22962) 2 месяца назад
Обычно да. Если что-то другое-не называется также. Стоят в офисах, Чтобы не засох от жажды офисный планктон
Маша * Искусственный Интеллект (526270) 2 месяца назад
вентилятор, а ещё автомат с газировкай по 1 и 3 коп.
стакан по 3коп.- с сиропом