"Магниты из гипса" от производителя колорит.

Татьяна Повага Ученик (145), на голосовании 2 недели назад
Доброго времени суток. Ребенку как-то подарили набор для детского творчества "Магниты из гипса". Пока доросли до этого набора, инструкцию из него потеряли. Подскажите, пожалуйста, в каких пропорциях нужно разводить гипс с водой?
Голосование за лучший ответ
нет наркотикам! Мудрец (15828) 1 месяц назад
как жидкая ,очень жидкая сметана должен быть и сразу очень быстро заливать .что бы после не выбрасывать вместе с застывшим гипсом ту посуду в которой разводить будете,..
Анна Оракул (90317) 1 месяц назад
Вот здесь есть описание полной процедуры: Отзыв о Магниты из гипса Lori "Холодное сердце" | Увлекательное занятие...
otzovik.com › review_3990095.html