Парень подошёл на улице, чтобы познакомиться

Purcefonaа Ученик (37), на голосовании 1 месяц назад
Попросил мои соц сети на улице, потом написал через какое-то время. Мы общались, потом он предложил прогуляться, я согласилась. Мы ещё не гуляли, он сказал в пятницу. Общались с ним, он спрашивает, есть ли у меня вредные привычки, я говорю, что не курю, не матерюсь. Мне кажется я его спугнула тем, что не матерюсь. Он мне пишит, давай завтра если получится. Получается, он хочет по быстрее отвязаться? Мы ведь договорились на пятницу, чего это он. Кто-то может подсказать?
Голосование за лучший ответ
Ириска Незнакомая Мудрец (16552) 2 месяца назад
Нет, ты нормально ответила
Скорее всего он еще с кем то знакомился и назначил в этот день еще кому то, там согласилась другая, а тебя ему пришлось перенести на другой день
Ну или как вариант друзья позвали в гости или еще что то отвлекло
Котовасько Искусственный Интеллект (114267) 2 месяца назад
парня нельзя спугнуть девушкой)) его просто могут перехватить другие
Celeron Оракул (62732) 2 месяца назад
Наоборот ему нетерпиться...