В чем проблема пластик

влад влад Ученик (128), на голосовании 2 недели назад
Купил новый пластик, и печатает он плохо, можно ли настроить или решается только другим пластиком
.?
Менялся ТОЛЬКО пластик файл тот же как и настойки. Белый старый пластик, чёрный - новый. Пост - обработки не было
Голосование за лучший ответ
Анатолий киколенко Просветленный (34184) 1 месяц назад
в погоне за удешевлением производства , не только пищевые перерабатывающие предприятия обратили внимание на более низкосортное и не дорогое сырьё ...)