Ремонт и обслуживание авто

Со скольки лет можно кататься на квадрике?

если у меня нету водительского удостоверения и никаких прав то на каких квадриках можно кататься?

Смотря ГДЕ "кататься" !
Если по Дорогам Общего Пользования :
С 16 лет при наличии категории "А1" в Удостоверении Тракториста Машиниста
С 18 лет при наличии категории "А" в Водительском Удостоверении
Квадроцикл - должен иметь ПСМ и быть зарегистрирован в Гостехнадзоре с гос.номером
У водителя - полис ОСАГО

А без "водительского удостоверения и никаких прав" - на любом кваде - только "по лесам и полям" , без выезда на дороги !

Если пассажиром,то на любых,если самостоятельно,то вообще нельзя,за неимением В/У

Как права получишь

Ни на каких, а вот дома в огороде езди хоть на К-701

На 3 колесном валапсипеде.