Со скольки лет можно кататься на квадрике?

Никита Гриценко Ученик (115), открыт 2 недели назад
если у меня нету водительского удостоверения и никаких прав то на каких квадриках можно кататься?
8 ответов
Геннадий Амелькин Мыслитель (5652) 2 недели назад
Кататься хоть с рождения...а вот ездить за рулем самому...ни ни.
Vasiliy Polkin Высший разум (409415) 2 недели назад
Смотря ГДЕ "кататься" !
Если по Дорогам Общего Пользования :
С 16 лет при наличии категории "А1" в Удостоверении Тракториста Машиниста
С 18 лет при наличии категории "А" в Водительском Удостоверении
Квадроцикл - должен иметь ПСМ и быть зарегистрирован в Гостехнадзоре с гос.номером
У водителя - полис ОСАГО

А без "водительского удостоверения и никаких прав" - на любом кваде - только "по лесам и полям" , без выезда на дороги !
ВАСЯ БАКИН Искусственный Интеллект (366740) 2 недели назад
Ни на каких, а вот дома в огороде езди хоть на К-701
Aston DBS Высший разум (593230) 2 недели назад
Если пассажиром,то на любых,если самостоятельно,то вообще нельзя,за неимением В/У