Почему студенческие годы самые лучшие? Как вы считаете это миф или нет? Почему? Как аргументируете свою позицию?

Александр Светлов Мудрец (10487), открыт 5 часов назад
Я не понимаю людей, которые так считают. Люди говорят: Это время ярких, интересных и незабываемых впечатлений. В жизни каждого Много сил и энергии. Беззаботное время, Время открытий, время знаний, время ярких впечатлений. Это время яркого общения, Это время, когда ты добрый, наивный. Это время, когда ты смотришь на всё широко, с открытыми глазами и всё кажется таким классным. и многое другое. Но почему таких опций недоступно для взрослого человека старше студенческого возраста? Лично я считаю, что подобные аргументы-это миф. Человек в любом возрасте и на любом этапе жизни может быть, как в студенческие годы. Каждый человек уникален и многие люди могут себя ощущать по разному.
НЕ НАДО ПИСАТЬ, ЧТО КОГДА ВЫРАСТЕШЬ, ВСЁ ПОЙМЁШЬ!. У меня студенческие годы прошли, и я так и не понял, почему многие люди так считают.
18 ответов
ᵂᴱᴱᴷᴱᴺᴰ Искусственный Интеллект (163931) 5 часов назад
У меня сейчас самые лучшие годы . Никаких обязательств новых. Все расписано, кайфую
Александр Вис Гуру (4712) 5 часов назад
Так считают, потому что в студенчестве у самых отбитых развязываются руки и появляется свобода после 9-11 лет школы
Ирина Ворошилова Просветленный (26608) 5 часов назад
Молодость одним словом.Прекрасное время!
Александр СветловМудрец (10487) 5 часов назад
Почему?
Ирина Ворошилова Просветленный (26608) Александр Светлов, Зачем ответ затерли,на кнопочках тренируетесь...
Александр СветловМудрец (10487) 4 часа назад
извиняюсь
Тренер Мозгов Гений (97606) 5 часов назад
новые друзья!
новые бабы!
первые самостоятельные решения!
первые деньги!
Яркое предчувствие счастья и удачи!
Александр СветловМудрец (10487) 5 часов назад
Новые друзья могут появиться в совершенно любом возрасте и это не завязано на студенческих годах, с бабами и деньгами тоже самое, каждый по разному зарабатывает деньги и относиться. Самостоятельность- вряд-ли олицетворяет студенчество
HUAWEI Russia Оракул (50899) 5 часов назад
Далеко не у всех они самые лучшие.
Для многих это ад кромешный.
игорь ореховский Искусственный Интеллект (532397) 5 часов назад
Потому что близкое не ценим ,а потерявши ,горько плачем
Нагайна Искусственный Интеллект (343666) 5 часов назад
Если совмещать учебу с работой то вряд ли
* Ворон * Просветленный (49806) 5 часов назад
В студенчестве самый пик молодости. Чел ещё полон надежд и изысканий) потому и наз. эти годы лучшими.
Александр СветловМудрец (10487) 4 часа назад
Это далеко не про всех, "пик молодости" это не показатель самых лучших годов. Пик молодости может быть до старости, просто потому что так человек решил и он хорошо следил за своим здоровьем.
* Ворон * Просветленный (49806) Александр Светлов, Один из тысячи) Но остальных 999 кудой денешь то)
Smailik Искусственный Интеллект (119682) 5 часов назад
Школьные годы чудесней студенческих (IMHO)
via karaea Мастер (1897) 5 часов назад
Ты прав, просто в молодости ты полон гормонов, ты свободен от работы и т.п, куча друзей, а потом стареешь, ты занят, даже если ты не занят, то круг общения уже не тот.
Шипачева Наталья Мастер (1377) 4 часа назад
Люди ВЗРОСЛЕЮТ. А когда это произойдет, они уже УСТАЛИ.
Я не знаю, сколько тебе лет, но мне более 60 и я аплодирую тебе за твое непонимание. Мне скучно с моими ровесниками. А с теми, к кому еще ВЗРОСЛОСТЬ НЕ ПРИШЛА общение носит только обязательный характер, например, по соседству, по работе, по случайности.
НИКОГДА НЕ ВЗРОСЛЕЙ! И ВСЕГДА БУДЕШЬ СЧАСТЛИВОЙ.
Галина Богомолова Искусственный Интеллект (466267) 4 часа назад
Зачем я буду чего-то аргументировать, если вы считаете по-другому.
А я-то точно знаю, что это лучшие годы)))
элли блестяшка x) Гуру (3839) 4 часа назад
смотря как проведешь (а так согласна с вами)
Valge Naine Искусственный Интеллект (324653) 4 часа назад
Уже взрослый, и беззаботный :))
Александр СветловМудрец (10487) 4 часа назад
Это далеко не про всех. У многих вообще по другому.
Valge Naine Искусственный Интеллект (324653) Александр Светлов, возможно. Но у меня было именно так.
Marina Goossens Оракул (52801) 2 часа назад
В юности всё лучше, красочнее и интереснее)
Александр СветловМудрец (10487) 2 часа назад
А бывает наоборот, и это далеко не редкость
Alex Galinin Просветленный (24647) 1 час назад
Тут голая физиология.
Природа устроила так, что 17 - 25 лет - лучший возраст для продления рода. Поэтому внутри человека все кипит, бурлит и он полон энергии.
Разумеется, у студентов жизнь гораздо ярче чем у тех кто в этом возрасте работает, т.к. у них намного больше свободного времени для веселухи. Отсюда и такое обилие позитивных воспоминаний
Круг Оракул (52942) 1 час назад
потому что это молодость, красота, здоровье